Отзыв:

Этот Фикс Прайс выгодно отличается от других

10.06.2021
Подольск Московская область
Дата: 14.04.2023
Достоинства: удобное расположение, много места для парковки автомобилей, рядом остановка общественного транспорта, просторный торговый зал
Недостатки: внешне мало информативен

Здравствуйте посетители данного портала и читатели моих отзывов.
Вашему вниманию представлю отзыв о Фикс Прайс, который расположен на Октябрьском проспекте 21 в городе Подольске.
Уже почти десяток лет являюсь клиентом торговой сети Фикс Прайс. Магазин, о котором хочу поделится в этом отзыве, приятно выделяется в этой торговой сети в городе Подольск.
Расположение для покупателя более комфортное.
Перед магазином достаточно места для парковки автомобилей

От остановки общественного транспорта не более 50 метров.
Чтобы попасть в торговый зал магазина, покупателю не потребуется преодолевать лестничные пролёты. Он на первом этаже.
Кассовая зона – просторная.

В торговом зале покупателю более комфортно, так как в зале светло и просторно.
Торговые стеллажи расположены таким образом, что покупателям не потребуется толкаться, чтобы выбрать нужный товар. Между стеллажами достаточно свободного пространства

Магазин расположен по пути тех, кто проживает в ближайших поселения, среди которых Дубровицы, Кутино и т.п. И в них нет магазинов подобного сегмента. Но, этот магазин не известен даже жителям из близлежащих домов.
Вывеска о том, что в этом здании магазин сети Фикс Прайс расположена край не неинформативно.

Данный магазин сети Фикс Прайс рекомендую к посещению