Отзыв:

Обслуживание по высокому классу за символическую плату

10.06.2021
Подольск Московская область
Дата: 18.04.2022
Достоинства: Прекрасное качество при демократичной цене, удобное место для парковки
Недостатки: Пока не заметил

Всем доброго времени! Приветствую читателей моего отзыва и посетителей данного сайта.
В этот раз на ваше внимание представляю отзыв о парикмахерской учебно-производственного комбината ООО «Адыгеясервис».

В конце 2021 года после длительного отсутствия дома нужно было срочно привести свой внешний вид в порядок. Рассматривал варианты, как это сделать с наименьшими затратами. Случайно услышал в магазине хвалебный разговор о парикмахерской учебно-производственного комбината ООО «Адыгеясервис». Этот комбинат расположен на улице Гагарина, д. 48 в городе Майкоп.
Поехал в парикмахерскую в учебно-производственном комбинате. И ни разу после этого не сожалел.
Найти парикмахерскую не так и просто. Вывески о том, что в доме 48 по улице Гагарина парикмахерская, снаружи никакой. Даже, те, кто рядом живут или работают, о том, что в этом доме парикмахерская не знают.

Вывеска и указатель только во дворе дома.

Вход в парикмахерскую и учебный класс общий.

Рабочие места тех, кто готовится стать мастером парикмахерского искусства оборудованы на уровне или выше тех, где работают уже квалифицированные мастера-парикмахеры.

Сев в кресло, объяснил в общих чертах, как хотел бы чтобы постригли волосы и привели в порядок бороду. Так, как высказал свои пожелания в общих чертах, то будущий мастер парикмахерского искусства осторожно высказала своё видение того, как меня постричь. Получившийся результат меня обрадовал. Домашнии, увидев результат, высказали одобрение получившимся результатом.
После этого ещё два раза обслуживался в этой парикмахерской. Ни разу не был разочарован получившимся результатом.
Стоимость услуги более, чем демократична. Каждый раз мне посещение парикмахерской обходилось всего в 190 рублей.
Рекомендую мужчинам посетить эту парикмахерскую. Поможете будущим мастерам в совершенствовании своего мастерства и сохраните банкноты в своём кошельке.