Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

За демократичную плату - полноценный отдых

10.06.2021
Подольск Московская область
Дата: 18.03.2022
Достоинства: в номерах чисто и уютно, питание по качеству выше цен
Недостатки: пока не заметил
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Здравствуйте читатели моего отзыва и гости данного портала.
Сейчас хочу вашему вниманию предложить отзыв о кафе-мотель Вареничная, который находится в селе Лосево Павловского района Воронежской области на Северной улице. Через это село проходит трасса М4.
Кто ездил на дальние расстояния, тот прекрасно знает, как важно встретить на дороге местечко, где можно нормально поесть и отдохнуть, чтобы с новыми силами продолжить путь.
Так сложилось, что за последние полгода 4 раз пришлось с южного региона в центральный проехать по М4 более, чем 1450 км в одну сторону.
Основные поездки совпали с холодным временем года. Когда за бортом автомобиля мороз более, чем -15, то в машине не отдохнёшь.
Приходится искать местечко, где, как минимум получить два в одном – поесть и поспать.
Такое местечко мне встретилось в селе Лосево Павловского района Воронежской области.
Это кафе-мотель «Вареничная»

С первого шага вас встречают приветливые сотрудники. Интересуются вашими пожеланиями и рекомендуют вам то, что соответствует вашим пожеланиям.
Останавливался в номерах различной комфортности. Поражали чистота и уют.
После дороги отправился отдыхать в номер и сказал, что через минут20, спущусь по ужинать. Перед тем, как пойти отдыхать, мне предложили посмотреть их меню. Посмотрел. Назвал, что бы съел на ужин. Через 15 минут спустился Меня ждал горячий ужин, соответствующий моему пожеланию.
Качество пищи было выше цены, которую спросили за неё.
В стоимость большинства номеров входит завтрак. Не зависимо от того, во сколько вы выезжаете, в 5 утра или в 9 часов, завтрак вам подадут всегда свежеприготовленным, а не разогретый полуфабрикат.
Цена за проживание более, чем демократична.

Если вам понадобится отдохнуть в дороге, а вы будете не далеко от этого места, то езжайте в этот мотель. Вкусно и сытно поедите. Хорошо в чистоте восстановите силы перед дальнейшей дорогой.