Отзыв:

Этот детский крем в нашей семье живет уже не первый год!

22.12.2013
Дата: 16.08.2018
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный, заживляющий.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу вам о детском креме, который должен быть в каждом доме без исключения. Особенно, если у вас есть детишки. Крем от ТМ "Невская косметика" - Детский от ссадин и ушибов. Я его покупаю в ближайшей аптеке, всего за 50 рублей. Кстати, раньше этот крем я покупала в магазинах, но сейчас он есть только в аптеке.

Упаковка.
Упакован крем в ярко-желтую картонную коробочку, тюбик крема также желтый. Объем крема небольшой: 40 мл. Этот объем стандартный для кремов Невская Косметика. Под крышечкой имеется защитная мембрана.

Обещания.
Производитель обещает помочь в заживлении небольших ранок и царапин, а также способствует регенерации кожи. Кроме того, он обладает охлаждающим эффектом.

Применение и эффект.
Крем можно и нужно использовать только на тех ссадинах и порезах, которые хоть немного затянулись. Категорически нельзя использовать его при кровотечении. Я обычно наношу его два раза в день, утром и вечером, часто использую его для потрескавшихся и сухих локтей. Помогает очень хорошо и быстро, и охлаждает так, что боль совсем не чувствуется.
Рекомендую!