Отзыв:

Этот банк стал моим любимым!

12.03.2017
Смоленск
Дата: 30.11.2017
Достоинства: отличный и профессиональный коллектив, приятная атмосфера в офисе, богатый выбор финансовых предложений
Недостатки: не нашла

С Альфа-Банком я знакома совсем недавно. До этого, конечно, слышала об этом банке и постоянно видела их рекламу, но не обращалась. Но все знакомые так его расхваливали и советовали обратиться при необходимости. Поэтому когда понадобились деньги на ремонт, решила разузнать какие программы кредитования предоставляет этот банк.

В итоге я теперь являюсь заемщиком Альфа-Банк. И я не жалею о своем решении. Я не большой знаток всех этих финансовых терминов, поэтому поначалу переживала, что ничего не пойму. Однако сотрудники банка мне все подробно разъяснили, и ответили на мо многочисленные вопросы. Сам кредит простой, без всяких новых услуг, поручителей, многочисленной документации и т.п.

Нравится приходить в их офис. В других банках постоянно толкучка, жарко, душно и стоять приходиться по часу или даже больше. А в Альфа-банке я никогда не видела толпы ждущего народа. И не потому, что у них нет клиентов, а просто их сотрудники умеют оперативно работать, не создавая возле своих касс скопления людей. И при этом они всегда дружелюбны и приветливы.

Лично мой опыт обращения в этот банк был положительным. Если когда-то будет нужен еще кредит, то обращусь только сюда.