Отзыв:

Этому рулю немного бы побольше диаметр

21.09.2016
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Толстый пластик, подсветка, звук
Недостатки: Стираются рисунки

Покупали эту игрушку перед Новым 2020 годом, доставка в интернет магазине была 28 декабря, на цену большого внимания не обращала. Более дешёвые варианты меня совершенно не устраивали, заказала руль по предлагаемой цене, откладывать было некуда. Азбукварик предлагал более или менее соответствующую вещь, которая хоть визуально напоминала баранку автомобиля. Купили. Диаметр изделия меня не порадовал, немного бы побольше окружность.

Для себя отметила такие плюсы:
-светится в темноте, сыну нравится именно то, что кнопочки святятся, носится с ним вечером там, где ещё не включили свет, в светлое время суток, а также с включённым освещением ребёнок к игрушке равнодушен;
-музыкальная, помимо звуков зажигания, сигнала и поворотов, есть несколько детских мелодий, сначала ребёнок под них танцевал, чуть позднее поостыл, включает под настроение;
-работает от батареек, не нуждается от подзарядки в сети;
- на обратной стороне есть кнопка отключения игрушки, если есть необходимость угомонить водителя руль просто отключается;
- пластик не хлипкий, проверено многократно наступающим на руль маленьким крушителем, мы дружно не успеваем собирать все, что он разбрасывает.

Минусы:
- маленький диаметр, немного бы добавить, было бы отлично;
- быстро стёрлись рисунки на кнопках (кнопка сигнала была стёрта на момент получения в пункте выдачи, производитель нормальную упаковку придумал бы для идеала);
-есть раскручивающиеся кнопки, были откручены мгновенно.

В целом игрушка нормального качества, с недостатками, но для более аккуратного и бережливого малыша будет отличным презентом, для менее аккуратного тоже, но прослужит немного меньше))