Отзыв:

Краш тест не пройден, следующего Vizita не будет

21.09.2016
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Ароматизированные
Недостатки: Краш тест не прошли

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я часто делаю заказы на сайте wildberries, собирая очередной заказ наткнулась на очень игривые ролевые костюмчики для барышень желающих разнообразить "личную жизнь", не успела парочку посмотреть, любопытно же, чем народ дышит, и супруг тут как тут, сразу жалобы посыпались, какая у него жизнь "личная" скучная, вот разнообразить бы таким комплектом..

Скучно?!! Я тебе устрою разнообразие!!

И руки потянулись срочно закрыть заказ на apteka.ru, удобно мне там выбирать, тем более средства такого назначения.

Выбрала я две упаковки презервативов Vizit, потом сработала профессиональная привычка, или выработанный рефлекс, не знаю, что точнее передаёт мою слабость на все читать отзывы, почти как собака Павлова.. Почитала, хорошие все отзывы, негативных не нашла, мой похоже, будет первым! Купила.

Вот не любит мой супруг презервативы, кричит ничего не чувствую, как в банку трехлитровую засунь - ничего, так и в презерватив, но разнообразия просил, Получите! Пришлось наносить Vizit. Сначала использовали пачку простых, о них будет другой отзыв, или не будет, я писать на такую тему не собиралась, но вот вопиющее состояние ква-ква, жалко выброшенных денег, потребовало написать.

В упаковке презервативы трех ароматов-запахов-вкусов, и соответственно, цветов. Банан, мята, малина кажется. Начали с мяты. Вернее, на индивидуальной упаковке не указано, какой именно запах внутри, открыли, а там мятный.

Так вот, наш крашеный друг не продержался и пары минут. Просто разорвался по центру, такого от производства Германии я явно не ожидала, остальные отправила на мусорку, а если бы он полный разорвался?

P.S. С размером все в порядке, смазка в наличии, то есть визуально отличный предмет контрацепции.

Не рекомендую. Риск дело благородное, но не в нашем случае.

Спасибо за внимание к отзыву!

Miss Priss
написала 12 января 2020 в 18:16

Vizit рвётся? Вот это да.... покупать больше не будем, в таком вопросе чужой опыт важнее собственного бывает

написала 14 января 2020 в 14:14

Очень неожиданно))

vlamoza
написала 12 января 2020 в 18:23

Импонирует способ заказа такой продукции. Тоже пользуемся этим сайтом. Но от такой контрацепции, придется отказаться, от греха подальше...

Минибосс
написал 12 января 2020 в 21:17

Просто офигеть!!! Вот бы "разнообразили" Вашу будущую жизнь, если бы он наполненный порвался.

написала 14 января 2020 в 14:21

Муж хочет пополнения в семье, недавно на день рождения мне пожелал "много деток", но я не готова к третьему ни морально, ни физически

EbaEvaE
написал 12 января 2020 в 23:27

Ужас, действительно повезло вам

написала 14 января 2020 в 14:25

Не ожидала такого результата однозначно!

Leonid-57
написал 5 марта 2020 в 03:30

Прямолинейный отзыв. Всё верно. Согласен с Вами.