Отзыв:

Этому препарату не верю!

24.06.2013
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает, цена

Назначали мне этот Линекс вместе с антибиотиками и не один раз. Пила его курсами и по месяцу, и даже по два. Но никакого эффекта так и не почувствовала. По идее он должен был нормализовать микрофлору кишечника после терапии антибиотиками, предотвратить появление молочницы, но этого не случилось. Я ощутила на себе все последствия такого лечения. Как-то спросила одного знакомого врача, почему мне этот препарат не помог? А он ответил, что Линекс - это всего лишь раскрученный бренд и не больше. И право я, как биолог, не пойму, что это за бактерии такие, которые не надо хранить в холодильнике? Какая от них польза?
Линекс назначали и моему сыну, когда мы с ним лежали в больнице. Пару дней мы его принимали. Но после антибиотиков у ребенка появилась проблема со стулом, он стал чрезмерно частым и жидким. От Линекса толку не было. Поэтому я приняла решение поменять препарат. И не пожалела об этом. Давала те же бактерии, но с другим торговым названием. Стул восстановился очень быстро. Линекс же просто выкинула.
И каждый раз, когда кому-то из членов моей семьи назначают Линекс, мы неизменно выбираем его аналоги, более дешевые и действенные, но не такие раскрученные.
Спасибо, что Вам интересно моё мнение.