Отзыв:

Это зеркало мы искали очень долго... и нашли!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Идеальный размерчик и функционал

Всем привет!
Сейчас мне хочется рассказать вам о мебели для ванной комнаты - зеркале Aqua Comfort Мирор 120 Z.
Кому-то покажется, что выбрать мебель для ванной комнаты очень просто. И я где-то соглашусь. Но вот перед нами встал поистине сложный выбор-поиск зеркала в ванную. Так как размерами ванной мы похвалиться не можем, но благодаря объединению с туалетом и уменьшению прихожей, мы-таки смогли разместить там все, что было необходимо.
Мы не ограничивали себя в ширине умывальника, купили, такой, какой понравился, но обязательно практичный - со шкафом "Мойдодыр".
Установили стиральную машинку, установили умывальник с тумбой и тут встал вопрос о том - какое купить зеркало. Я категорически не хотела простое зеркало, мне, опять же ради оптимизации пространства, нужно было со встроенными шкафчиками. Сейчас можно найти что угодно, но 7 лет назад нам пришлось даже ехать в областной центр за большим зеркалом.
Нужна была длина зеркала 125 см - как раз длина машинки и умывальника. И, уже отчаявшись, приехав очередной раз в другой город, мы нашли это зеркало. На момент приобретения наше зеркало стоило 8000 рублей. Для нас это было все-таки дорого, тем более после затрат на ремонт квартиры, но нам ничего не оставалось.
Длина зеркала 120 см, тех недостающих 5 см никто и не замечает.
Зато зеркало очень функционально. Помимо двух закрытых полочек, здесь есть и две открытые полочки. И, конечно, розетка для фена и лампочки дополнительной подсветки. И даже верх зеркала у меня приспособлен под полку, куда мы ставим сувениры, привезенные с морей.
Конечно, зеркало - есть зеркало, и со временем отслойка дает о себе знать, но пока это не масштабно и не очень бросается в глаза.
Ламинат у зеркала хороший - нигде ничего не отстало и не взбухло.
Меня полностью устраивает, а что еще нужно?