Отзыв:

Это ужасно!

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: были бы они...
Недостатки: очень много

Последняя часть "Мальчишника" (в ней, кстати, есть намек на четвертый фильм) не понравилась мне вообще - сюжет высосан из пальца, приключения вообще придумывали обкуренные сценаристы, кажется. И как вообще актеры согласились играть в таком продолжении? Не знаю. Особенно меня возмутил жираф! Не он сам, а то, что с ним сделали - ясное дело, что ни один жираф не пострадал во время съемок, но ведь таких же недекватных людей, как герой "Мальчишника", на свете немало. а если кто-то решит последовать примеру? Не представляю, что тогда будет!

Снова появляется этот странный азиат, который постоянно пребывает в полунаркотическом опьянении, и зачем опять именно его привлекли? Очень мне не понравился этот герой во всех частях, и после провальной второй я надеялась, что, если уж третий фильм выйдет, то он будет без азиата и, возможно, получится лучше. Но увы.

Финальная сцена - апофеоз глупости и тупости. Такое ощущение, что это не дяденьки взрослые - герои фильма, а дети из младшей группы детского сада - ничему ведь их жизнь не научила!