Отзыв:

Это триллер канадский, а не драма!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Не заметил

Это канадский фильм, но режиссёр считает то, что это - драма. Я тоже так считал, но до того момента пока его не посмотрел. Длится он чуть меньше 90 минут, но смотреть вы будете триллер с элементами криминала, который выражается проникновением в жилище и наездом на одного из персонажей фильма! В целом фильм неплохой и качественный с хорошим исполнением сюжета, но это кино на один раз.

Хотя стоит признать то, что на роль матери выбрали уж больно молодую актрису, а на роль потерпевшей - попали прямо в точку. При этом я соглашусь с Троем, то, что она полновата, но от этого всё же весьма симпатична! А вообще это кино о том, что не стоит фотать себя давать своему парню, который тебя желает. Да и вообще позировать. Ведь интернет - это не только самый большой источник знаний, но и самая большая кладезь мусора, который может испортить тебе репутацию.

В целом к сюжету претензий у меня нет, но всё же как тот самый создатель сайта смог проникнуть в дом главных героинь и поставить там камеру?! Да и в фильме для кого-то будет интрига, но не для меня лично.