Отзыв:

Это триллер и весьма посредственный!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.02.2017
Достоинства: музыка разве что и один актёр играл неплохо; главная героиня внешне хороша
Недостатки: даже для любительского кино слабо и не зрелищно

Вот такое громкое название у этого русского фильма, но за названием и интересным в плане "клубнички" описанию зритель думаю ждёт или ждал одного, а на деле получилось весьма слабое творение со всех его сторон. Больше похоже на любительское кино, чем на профессиональную работу. Хотя как по мне просто создателям этой картины одним днём было делать нечего и они сняли не понять что.

При этом решили в жанре то. что это именно мелодрама, а не триллер с натяжкой. Видать такая установка жанров была вызвана тем, что премьера была на канале Россия, который любит много и часто показывать лишь этот жанр. Увы - я как парень ожидал множества эротики и обнажёнки, но этого не увидел. А жаль ведь в кадрах мелькала весьма симпатичная со всех сторон главная героиня.

Хотя актёрских талантов ей явно не хватало также, как и другим участникам этой киноленты. За исключением разве что актёра играющим в сериале "След" Андрею Лаврову. Всё получилось как-то глупо, безидейно и скучно. В итоге смотрел с перемоткой. Пустышка одним словом.