Отзыв:

А мне стало легче ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 05.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; интрига; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Премьера мировая этого южнокорейского фильма произошла в апреле 2018 года но в сети у нас он появился лишь на днях судя по всему. Это кино об одном классе и учителе и этот фильм, а точнее его сюжет создан по мотивам реальных событий. Именно поэтому несмотря на то, что это триллер и криминал - просмотр заставляет задуматься над некоторыми вещами!

Ведь многие хотят стать известным, а кто-то просто заработать при помощи своей камеры и конечно же мобильного в котором есть не только камера, но и доступ во всемирную паутину. Но иногда такое вот увлечение может создать некую игру в которой ты жертва, а кто-то охотник. Вот только если тебя поймали, то ты можешь стать марионеткой в руках кого-то и его велению. Ну и не всему стоит верить и пить то, что тебе предлагают.

А то иначе может получится так, что хороший человек может стать плохим не по своей воли. Ну или что-то одно нехорошее может сильно испортить твою репутацию. Скажем твоё фото в обнажённом виде или ещё хуже: видео. Получился весьма приличный триллер, но без изюминки и клубнички, а я это ждал. Но даже это не испортило фильм и само исполнение задумки в целом.