Отзыв:

Это такая удобная вещь!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: полезная вещь в работе
Недостатки: нету

Конечно изначально я купила ее для работы, чтобы газеты и письма складывать, иной раз приходится при подготовке к очередной конференции - сразу несколько писем перебирать, взяла их две штуки, они недорогие но очень нужные и удобные. А еще и цвет просто радует глаз и на столе неплохо смотрится. И еще больше мне нравится то, что она многофункциональная, одно время я даже на кухне держала ее для ложек, ну правда некуда было складировать. Но теперь отнесла на работу и там пользуюсь, очень стильно на рабочем столе смотрится. Одну я оставила дома, возле компьютера стоит, тоже всякие провода складываю на нее. Муж часто кидает свои газеты и маленькие журналы, которые приходят к нам. В общем нужный и стильный аксессуар для рабочего стола, рекомендую, если есть возможность купите - для дома тоже неплохо смотрится. Не офисный вариант, так что нам нравится. Есть разные цвета но мне именно розовый понравился, поэтому именно этот цвет и описываю. Кстати, много в икее полезных для работы вещей, я только начинаю привыкать к хорошему.