Отзыв:

Это средство на самом деле лучшее среди бюджетных

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Обеспечивают оптимальный результат мойки посуды в машине за небольшие деньги.
Недостатки: Clean&Fresh с жёлтым слоем моют посуду плохо.
610 р

Clean&Fresh - таблетки для ПММ из низкого ценового сегмента. В зависимости от размера упаковки и жадности продавца цена одной таблетки Clean&Fresh составляет от 6 до 12 рублей.

Средство довольно популярное и представлено во многих крупных торговых сетях и в интернет-магазинах.
Но покупать советую большие упаковки Clean&Fresh, так как именно там я обычно нахожу таблетки, которые обеспечивают оптимальный результат мойки посуды в моей машине за небольшие деньги.

В роде бы название то и состав, и вес, а результат применения разный.
Таблетки Clean&Fresh представляют собой трёхслойный брусок. Но слои встречаются разного цвета. Голубой, белый и жёлтый. И голубой, белый и зелёный.

Первые моют посуду плохо, а вторые хорошо.
Вторые мне попадались только в больших упаковках. Поэтому их и беру.

Думаю, именно этой особенностью данного моющего средства объясняется множество противоречивых отзывов о нём.
Я тоже долгое время была категорически против рекомендации и применения Clean&Fresh. Пока не попробовала таблетки с зелёным слоем.
Это средство на самом деле лучшее среди бюджетных. Но речь идёт именно о таблетках Clean&Fresh из больших упаковок.