Отзыв:

Это совсем не курица - а о вреде и говорить не буду

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Дешево и быстро
Недостатки: Курицы не узнать, вредно

Не буду рассказывать насколько вредна эта лапша - это итак понятно, поэтому покупаю я ее в крайнем случае либо когда отравиться хочется, либо когда в ближайшей доступности нет ничего кроме киоска с "Дошираком"))) В противном случае я лучше куплю упаковочку кефира и заморю голод.

Доширак со вкусом курицы более или менее нейтральная на вкус, хотя если бы я не видела надпись на этикетке, я бы не подумала, что это именно куриный вкус. Не похож на курицу совсем.

Сытость она дает неимоверную, поэтому лучше съесть как можно меньше, что я и делаю. Когда в институте учились, мы иной раз одну на двоих покупали. Внутри все как обычно - лапша и два пакетика с приправами. Один с вредными - бульон, другой с полезными - овощи. Это удобно, потому что суповую основу можно просто выкинуть в мусорку.

На упаковке пестрят надписи о том, что лапша обогащена йдом за счет ламинарии, имеющейся в ней. Ох как это сомнительно. Вот как выглядит залитая лапша.

Пахнет очень сильно и мощно. Как видим, плавает ламинария и кусочки морковки и псевдо мясо. Обед на крайний случай готов. Не нравится мне это, конечно же. Ставлю средне, потому что есть с чем все же сравнить.