Отзыв:

Это самые крутые хот-доги в Питере!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Ингредиенты, вкус, внешний вид, размер
Недостатки: Мало точек в городе

Люблю составлять разные маршруты, связанные с фаст-фудом или какими-либо национальными кухнями. Что касается хот-догов, то по ним у меня есть отдельный маршрут. И после того, как за последний месяц я дважды посетил заведение под названием "Oh, MY DOG", пальму первенства в рейтинге на хотдожном маршруте занимает именно оно!

В чем же причина моей искренней любви к этому заведению? Именно в соотношении цен и качества предлагаемой продукции. У ребят три точки на сегодняшний день в городе, все они находятся в ТЦ. В меню несколько вариантов хот-догов и стоят они от 280 до 310 рублей за штуку, а добавить топинги или соусы стоит 40 рублей. Но, после пробы трех разных хот-догов у меня даже мысли не закралось, что здесь не хватает чего-то.

Шикарный внешний вид, отличная хрустящая булочка, идеальная сосиска и потрясающие соусы и ингредиенты. Вот такие у них хот-доги. И, если честно, среди всех заведений, предлагающих хот-доги, они единственные, кто нашел золотую середину. Где-то слишком дорого для "булки с сосиской", где-то реально "булка с сосиской", хоть и не очень дорого, а тут все в точку.

Точно могу рекомендовать Oh, MY DOG всем любителям хот-догов.