Отзыв:

Это рекорд! Держится 2.5 месяца.

30.05.2017
Город
Дата: 01.02.2024
Достоинства: Эффект, долго держится, цена.
Недостатки: Нет.

Человек я очень практичный, не люблю тратить лишние деньги, тем более, у меня их нет. Если стоит выбор между двумя товарами, практически, одинакового качества, однозначно, выберу тот, что дешевле. Так и случилось при выборе краски для бровей и ресниц Point. Искала на маркетплейсах по отзывам что-то недорогое и не прогадала. Покупке очень рада!

А теперь о самой краске.

По цене мне крем-краска обошлась в районе 160 рублей. В отзывах из отрицательных моментов было то, что краска не красит кожу. А для меня это огромный плюс, так как я далеко не художник и рисую криво-косо. При окрашивании бровей могу неровно начертить линии. Если бы кожа тоже приобрела оттенок, то мое "творчество" сильно бы бросалось в глаза. А так, все прекрасно.

Еще из плюсов - это стойкость. Обычно хна держалась чуть меньше месяца, предыдущая краска - пару недель. А салонной окраски хватало на недели три-четыре. Купив же Point, цвет, кстати, тёмно-коричневый, покрасила и забыла. Опомнилась спустя два с половиной месяца! Именно через такой промежуток времени заметила, что брови стали светлыми.

Как и на любое окрашивающее вещество, нужно проверить реакцию кожи. Если все в порядке, то уже приступать к самой процедуре подчеркивания красоты. С пропорциями можно ознакомиться на упаковке, там все подробно описано. Лично я все делю на 2 или больше, чтобы лишнего не так много оставалось. Готовую смесь нужно держать на бровях и ресницах 15-20 минут, если этого времени не хватило, то увеличить до 30. Лично мне хватает и четверти часа, чтобы цвет появился, не люблю слишком темные.

Производитель пишет, что крем-краска:
- не содержит аммиака;
- дает великолепный результат (с этим не поспоришь);
- подходит для чувствительной кожи;
- с маслом арганы для питания бровей и ресниц.

Я красилась всего два раза. За это время волосяного покрова на лице меньше не стало. Ресницы не выпали, брови тоже на месте.

Хранится комплект дома при комнатной температуре 3 года.
Отличная вещь, о которой хочется рассказать. Рекомендую.