Отзыв:

Это разве семечки?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Дешево
Недостатки: Плохой вкус, не однородные семечки

Семечки я люблю настоящие, а не очищенные. Не только из-за вкуса, настоящие намного вкуснее, но из-за самого процесса. Ведь лузгать семечки - это не просто прием еды, но какой-то психологический процесс успокоения и релаксации. Вот и мы с женой так успокаиваемся сидя перед телевизором, как будто семечки для нас хороший и приятный приятель.

Обычно мы покупали "Бабкины семечки", жена же принесла с "Пятерочки" эти семечки марки "Красная цена", наверняка позарилась на низкую цену. И действительно сработало правило: дешевое - хорошим не бывает.

Сами семечки разнокалиберные, попадаются совсем крохотные, которые приходится сразу выбросить, нормальные, с крупными семенами попадаются через раз. Во-вторых, вкус у них мне совсем не понравился, пережарили что-ли или масло было подгоревшим. В общем во рту остается привкус неприятный, прокисший.
Я даже не стал после десяток штук грызть эти семечки, пусть жена сама "расправится" с неприятным неприятелем.