Отзыв:

Борный порошок в гинекологии, от молочницы. Меня это шокировало!

17.05.2016
Самара
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Лечит молочницу. Недорогой.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
Я было мягко говоря шокирована, когда лечащий врач мне предложила альтернативный метод лечения молочницы- Борный порошок.Оказывается это ещё " старый бабушкин метод".

Дело было так. Во время беременности в виду стрессовой ситуации на работе меня просто преследовала молочница.

Ох уж эти ужасные симптомы:
☆☆☆ Зуд в гениталиях;
☆☆☆ Творожистые выделения.
Они просто мешают жить, раздражают.

Во время беременности молочница опасна для плода, может вызвать инфецирование. Поэтому лечение должно быть незамедлительным.

Поначалу мне выписали Аскорбинку за 600 рублей. Глупость полнейшая, конечно же не помогло.

Вот тогда мне врач сказала о Борном порошке. Оказывается это разовое применение должно спасти Вас от молочницы. Его засыпают во внутрь гинеколог, а затем закрывают марлевой повязкой( типа тампона).Как ходить в туалет? Придумаете по факту сами.

Обязательно нужно использовать обычную прокладку, потому что будут светлые и обильные выделения . Как мне врач сказала:" Молочница выходит". И так в течении дня.

Эффект будет уже заметен на следующий день. Реально помогает, проходят симптомы и молочница отступает.Главное, потом меньше стрессов и правильное питание, также если необходимо будет, то и партнера подлечите. Тут только мази специальные помогут.

Во время использования порошка никакого дискомфорта я не испытываю.

Борный порошок -это самый дешевый из методов лечения молочницы. Упаковка для разового применения стоит 35 рублей. Плюс российское производство и проверенное временем средство.

Например, борной кислотой я всегда уши лечу, а вот о порошке и знала. Оказывается, вот оно как.

Ещё один метод лечения молочницы при беременности- Таблетки с антибиотиком

Так что выбирайте сами!
Не болейте!