Отзыв:

Это просто палочка-выручалочка моя!

12.02.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Смягчает, вкусно пахнет, не дорого
Недостатки: Неудобство в использоывании

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о бальзаме для губ Oriflame Tender Care Rose,

без которого не обходится ни одна моя зима.
Зима, как правило, это переизбыток сухого морозного воздуха, частый ветер. Это не самым лучшим образом сказывается на нашей коже и губы, естественно не исключение. У меня, как я думаю у многих, их часто обветривает. Ощущение не из приятных. Тут то мне и приходит на помощь моя любимая розовая баночка.
Баночка не большого размера, но не смотря на это расход бальзама довольно экономичный, мне такой баночки хватает на всю зиму использования.

Сам бальзам прозрачный, на губах его совершенно не видно. Очень густой консистенции, чем-то напоминает вазелин.

Единственный недостаток-это неудобство в использовании. Я пользуюсь ватной палочкой, но не всегда она оказывается под рукой, иногда приходится просто пальчиком. Я думаю, что тут производитель немного не доработал.
Стоимость у этой баночки не высокая, около 100 рублей, уже если честно точно и не помню. Так же можно выбрать аромат бальзама на свой вкус, есть и ванильный, и вишневый, и с ароматом миндаля в общем кому что больше нравится.
Бальзам смягчает просто восхитительно, сильно обветренные губы вылечиваются полностью за 2 дня, облегчение же наступает уже к вечеру первого дня применения.

Так же этим бальзамчиком я вылечиваю не только губы, бывают на пальцах легкие заусеницы, которые если оторвать начинают очень болеть, тут тоже вам на помощь придет этот чудо-бальзамчик.

В общем я всем советую попробовать его на себе, я уверена, что он вам понравится!