Отзыв:

Это просто очень красиво!

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Красиво.
Недостатки: Дорого

Мягкая игрушка Павлин фирмы Folkmanis - это очень красивая игрушка! У нас такой красоты еще не было. Когда дочка ее увидела в магазине, встала как вкопанная. Как всегда беспроигрышное «Мама, ну хотя бы на день рождения» не сработало, потому что цена ее в том магазине была 3 тысячи рублей, считаю это не просто завышенной ценой, а нереальной. Думаю – забудет. Но нет. Неделя, вторая, третья – "Павлин!" и все тут. Рисуем только павлинов, говорим только о павлинах, в зоопарке стоим у них по часу. Что делать? Полезла в интернет. Нашла! Цена 1400 рублей – не дешево, но все-таки не три тысячи. Заказала. Выполнено качественно, и на самом деле смотрится красиво. Подарили. Ребенок счастлив, что еще надо? Ее можно одеть на руку, как перчатку и играть хвостом, прятать, распрямлять. Можно наклонять голову. Хвост переливается так, как будто сделан из настоящих перьев, хотя это ткань. Ни каких звуковых эффектов нет. Радует то, что игрушка остается популярной вот уже 3 месяца, дочь ей с удовольствием играет, а не закинула в кучу и забыла, как это бывает часто с другими игрушками. А раз так, то и денег потраченных не жалко.