Отзыв:

Это просто что-то с чем-то!

06.01.2015
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Неудачный опыт
Недостатки: Ужасный вкус!

Давно засматривалась на подобные виды макаронных изделий, есть макароны рисовые, гречневые, овсяные, кукурузные. Мой выбор пал на зерновые. Они привлекли меня своим составом, который гласит: "Цельносмолотое пророщенное зерно твёрдой пшеницы, вода", ничего лишнего.
Пачка весит всего 300 г, макароны неоднородного коричневого цвета, спиралевидной формы. При варке увеличились почти в 2 раза.
Теперь самое главное, вкус! Он отвратительный, просто ужасный, скажу больше тошнотворный! Я осилила только 5 макаронинок. После приготовления спиральки стали напоминать варёный хлебный мякиш, они были хрупкие и немного осклизлые. Когда жуёшь их, то ощущаешь во рту огромное количество полужёстких частиц, как будто сама зубами перемалываешь зёрна пшеницы. На вкус эти макароны абсолютно пресные, соль положение не спасла.
Потом я ещё больше часа не могла избавиться от этого вкуса во рту, чем только не запивала и не заедала, помогла только чистка зубов.
Я никому не советую пробовать эти макаронные изделия, никогда!

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 06:33

какой кошмар по описанию,тоже не рисковала покупать - теперь тем более буду обходить стороной!

EkaterinaFilimonova
написала 3 февраля 2015 в 12:07

Сама идея таких макарон, я думаю, неплохая, но вкус..

Pilotochka
написала 12 февраля 2015 в 15:24

а я бы даже покупать такое не решилась бы))

EkaterinaFilimonova
написала 12 февраля 2015 в 15:48

В жизни надо попробовать всё, даже это.

Гармония
написала 7 мая 2015 в 14:14

Видимо у них с технологией проблемы. Пробовала я коричневые макароны из пророщенных зерен, вкусные. Но они при варке не увеличивались так как эти.