Отзыв:

Моё первое разочарование

06.01.2015
Россия
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Нет эффекта

Купила 2 пакетика на пробу. Мёд и горчичный порошок в составе должны обладать термическим эффектом, кожу должно зажечь, лишняя жидкость должна выйти через кожу. Я рассуждала примерно таким образом.
Одного пакетика мне хватило на один раз, проблемные зоны — бёдра и ягодицы. Маска густая, горчично-жёлтого цвета. Запах медовый, с горчинкой, немного парфюма. Наносила на распаренную, предварительно очищенную кожу, держала около 15 минут. Но никакого согревающего эффекта я не почувствовала, ни в начале, ни в конце процедуры. Смыла, а кожа даже не покраснела. Никакого видимого результата, конечно, не было.
Вот так, это мой первый неудачный продукт от "Баньки Агафьи". Остался второй пакетик, возможно попробую сделать маску под плёнку.
А состав-то хороший! Надо самой домашнюю маску сделать с таким составом, тогда эффект будет точно!

mielena
написала 17 января 2015 в 15:05

Все эти антицелюлитные средства - деньги выкинутые на ветер . Сугубо мое мнение. Спортзал, физ. нагрузки и зарядка - и не будешь трястись как холодец. А крема, масла, маски - выдуривание денег

EkaterinaFilimonova
написала 17 января 2015 в 19:12

Не всегда! Кофейно-медовое обёртывание, массаж с оливковым маслом, обёртывание с чёрной глиной и мятой. Видимый результат после 1-2 применения, конечно, если всё не совсем плохо.

Светлячок
написал 22 января 2015 в 20:40

держать ещё 15 минут..., точно под плёнку нужно

Lilandra13
написала 13 апреля 2015 в 19:20

Мне у "Агафьи" мало что нравится в этих "майонезных" упаковках.