Отзыв:

Это очень смешно

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 20.12.2018
Достоинства: Актерская игра, юмор, не затянутый
Недостатки: для меня нет

Когда я в первый раз увидела анонс "Полицейского..." как полномертражного фильма (а это было наверное полгода назад) сразу поняла, что в день премьеры буду в кинотеатре. Дело в том, что я очень люблю Александра Петрова и его творчество. Конечно же я смотрела все сезоны сериала, в том числе и последний, который в этом году выходил на ТНТ-Премьер.

Несмотря на будний день и послеобеденное время зал был полным. И в такой отличной атмосфере я насладилась фильмом в полной мере. Посмеялась от души, а несколько сцен довели меня просто до слёз (от смеха конечно же).

Если вы не смотрели ни одного сезона, в этом нет проблемы, т.к. первые несколько минут посвящены введению "в курс дела". Каких-то очевидных отсылок к сериалу тоже нет. Просто, если сначала вы посмотрите фильм, а потом вам понравится и вы решите узнать, что же было раньше, то конечно вам не избежать спойлеров.

Также, если вы не смотрели сериал, готовьтесь к жесткому, иногда пошлому юмору "на грани". Сразу говорю у нас любят поругать людей, за то что им близок юмор канала ТНТ. Но нужно уважать друг друга и понимать, что у каждого своя правда. Для себя я не вижу в этом проблемы, я могу спокойно посмеяться как с "письки" (в контексте конечно, не просто со звучания), так и с какой-то сложной интеллектуальной шутки. Просто иногда нужно позволять мозгу отдыхать и немножко потупить.

Итак, сюжет вполне непредсказуемый, интересный, захватывающий, мне не было скучно ни одну минуту. Кажется, что в этом фильме главная роль принадлежала даже не Петрову, а Сергею Бурунову, сыгравшему Володю Яковлева. Вот честно, он был звездой, процентов 80 всего юмора в фильме исходило от него. Его отношения с героиней Александры Бортич Вероникой Измайловой (сестрой Гриши) достигнут своего пика. А Мухич Романа Попова просто бесподобен, обожаю его персонаж, также заставит посмеяться и не раз.

На экране можно будет увидеть несколько очередных издевательств Измайлова над Володей, сцены работы нашей доблестной полиции, а также маленькая доля "милостей" тоже будет присутствовать.

В общем-то, если вы знакомы со специфическим юмором "Полицейского с Рублевки" и он вас никаким образом не возмущает, то конечно же я советую сходить на фильм и посмеяться от души. Если нет, и принципе вы не принимаете жесткие шутки, лучше не тратить свое время и деньги.

galka2767
написала 20 декабря 2018 в 22:46

спасибо, было бы неплохо посмотреть

Kelch
написала 21 декабря 2018 в 09:34

Я и не знала,что есть еще и сериал.

kristalina
написала 21 декабря 2018 в 09:51

Видела в ноябре трейлер фильма, сразу решила, что пойдём расслабиться и просто повеселиться. Ваш отзыв подтвердил мои представления, для создания предновогоднего настроения - самое то! Вот бы ещё время найти свободное, его в декабре так мало)))

victory95
написала 21 декабря 2018 в 10:47

Вот кстати да, это то о чем я забыла написать в отзыве, предновогодняя атмосфера создана на пятерку с плюсом! Я еще и на юге нашей большой страны живу, и у нас с новогодним настроение всегда плохо, т.к. нет главного атрибута - снега, а вот в фильме его было больше, чем достаточно))

май
написал 27 декабря 2018 в 02:51