Отзыв:

Это нужно попробовать обязательно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Эффект на лице. Расход. Красота.
Недостатки: не нашла

У старшего сына, ужасные проблемы с кожей лица, я его уговорила и все же сходили с сыном косметологу на чистку лица. Ну и конечно же со специалистом мы подобрали средство по уходу за кожей лица.
Одним из относительно недорогих вариантов для ежедневного ухода предложили вот это мыло на основе грязи из озера Тамбукан.

Идет мыло в красивой фирменной упаковке, которую не только купить приятно, но и даже подарить. Цена у моего косметолога, этого продукта была 350 рублей, но поверьте этот продукт того стоит.

Изначально мыло было завернуто в полиэтиленовую пленку, и с "маркером" первого вскрытия в виде наклейки.
По форме это мыло напоминает яйцо, черного цвета.

Никакого запаха от этого продукта не исходит (даже отдушек нет), мыло нужно совсем немного, он образует пену, и хорошо очищает кожу лица.

Если его оставить на несколько минут для воздействия, получается отличная маска для лица.
Легко смывается, при этом не сушит и не стягивает кожу.

Даже через несколько часов после использования нет никакого намека на её жирность.