Отзыв:

Пропеллер все еще держит марку

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.01.2021
Достоинства: Убираем содержимое пор.
Недостатки: не нашла

Я помню изначально когда была подростком, приобретала полоски для очищения пор и это была фирма Пропеллер.
Потом как то не заслужено я ее забыла, и перестала приобретать, но недавно вспомнила что существует такая фирма.
По той причине, что у сына подросткового возраста начались такие же проблемы как и у меня.
У них достаточно много хороших средств с антибактериальным эффектом, которые работают и при этом вполне достойны как по качеству так и по цене.
Вот и приобрела очищающие полоски , только до этого у меня были с зеленым чаем и углем, а в этот раз Салициловые.

В наборе их всего 6 штук, но по назначению они универсальные, подходят и для носа, и для подбородка, и для лба.

Применение их вполне стандартное: Очищаем, распариваем, наносим на влажную кожу лица. Выжидаем время, аккуратно но достаточно резко снимаем полоску. Остатки клеевой основы смываем, и если необходимо ( а чаще это сделать надо) механически, осторожно убираем то что "подтянула" на себя маска, но до конца не удалила.

Ну и любуемся результатом. Правда такой способ очищения кожи лица не решает проблему и требует периодической чистки.