Давно предпочитаю использовать только блеск для губ максимально приближенного к натуральному оттенку. Таким образом,губы увлажнены и при этом блестят без лишней яркости.)))))
Тип
1-15 из 41
Отзыв:
Это не тинт, но довольно плотная помада для губ
Регистрация:
28.11.2013
Откуда:
Прокопьевск
Репутация:
13790
Отзывы:
1951
|
Дата: 30.12.2021 Достоинства: Приятный цвет. Вкусный аромат. Милое оформление.
Недостатки: Это не тинт, а блеск.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
299
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +1
|
Я не люблю яркие помады, которые вызывающе выглядит на губах, тем более сейчас в условиях масочного режима просто и легко сползают с губ на маску, а затем по всему лицу.
Я хоть и пользуюсь, но по большей части перешла просто на блески для губ, или новый вид косметики как тинт.
В этот раз пару недель назад, увидела вот такую милую упаковку от производителя Unicorns approve, в виде коробки с молоком.
К слову сказать, внутри флакон с косметикой, так же выглядит как флакон молочной продукции. Довольно милый, и интересный дизайн.
Я выбрала цвет под названием "Light Pink" он не яркий, я бы его назвала розовый нюд, который легко ложится на губы.
Но к сожалению это не тинт, это плотный блеск для губ, который вполне держится в течение нескольких часов.
Если учесть ее цену, в 299 рублей, то вполне приемлемый по цене, качеству и оформлению продукт декоративной косметики для губ.
Смотрите также