Отзыв:

Это не просто вкусно, это очень вкусно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.02.2023
Достоинства: Вкусно. Нежно. Сладко.
Недостатки: нет

Ну вот я в очередной раз просто не смогла пройти мимо фирменного магазина KDV и не взять немного сладостей, из того что еще не пробовали.
Одним словом взяла на разновес молочный шоколад KDV "O'Zera" Milk & Orange filling с желейной апельсиновой начинкой.

Я уже до этого покупала вкусы из этой серии и даже делилась мнением о них на сайте (можно почитать и посмотреть кому будет интересно).
Единственный момент который наверное немного не понятен лично для меня, это отсутствие информации о составе на упаковке (да ест на коробке, и есть еще формат шоколада большего по весу) там информация есть, а в этом случае только предупреждение.

Сама же конфета больше напоминает дольку шоколадки в индивидуальной упаковке, квадратная и довольно тонкая.

Но даже несмотря на ее тонкость, между слоями шоколада находится слой желе из цедры апельсина. Когда я распробовала это сочетание (молочный шоколад и желе) поняла что это очень вкусно. Шоколад тает во рту, а в желе встречаются кусочки вяленой цедры апельсина.
Конечно если у вас аллергия на цитрус, то лучше выбрать другой вкус, но если вы любитель подобных вариантов и сочетаний - то этот вариант вам понравится.