Отзыв:

Очень удобный формат и приятный вкус.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Удобный формат. Приятный вкус. Чувство свежести.
Недостатки: не нашла

Так уж случилось, что упустила свое здоровье и в один момент поняла что хватит и надо заняться своими зубами и обратиться к стоматологу.
Так как у меня достаточно напряженный график работы (я записываюсь к доктору в то время когда могу отлучиться с работы, или после).
Естественно никакого свежего дыхания уже нет, а почистить полость рта (стандартно с помощью щетки и зубной пасты) порой нет времени.
Вот по этой причине мне на помощь приходят ополаскиватель для полости рта. К тому же я нашла, "карманный вариант" у производителя "Лесной бальзам" с защитой от бактерий и налета.

Довольно удобный флакон, который легко помещается в сумку (карман) и занимает минимум времени для обработки рта.

Достаточно от 30 секунд до 1 минуты, что бы хоть немного освежить рот, десна, убрать остатки еды (если таковые присутствуют) и хоть немного, но добавить уверенности себе перед посещением стоматолога.

Ополаскиватель, не слишком "терпкий", я бы назвала вкус сочетание мяты, хвои и трав. Часто ополаскиватели раздражают слизистую, этот же относится достаточно бережно и использовать его весьма приятно.