Отзыв:

Кофе с утра, да еще и на кокосовом молоке от Alpro, а почему бы и нет.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Вкусная основа для коктейля
Недостатки: Цена, но оно того стоит

Я поняла за последнее время, что здоровое и правильное питание это не так трудно и сложно как кажется, правда нужно найти себе стимул, цель и потихоньку идти к этой цели.
Я сначала, нашла себе компанию, а сейчас иду к цели, и не вижу препятствий.
Перешла уже несколько недель на питание с продукцией NL, именно их коктейли для ежедневного рациона и получаю удовольствие как от питания, так и от того что нет чувство голода, при этом мой вес понемногу уходит.
Коктейли NL готовятся на молоке, либо на растительном молоке (я выбрала второй вариант). Изначально покупала напитки под названием Ne Mololo, сейчас перешла на Alpro.
К примеру мое утро сегодня началось с коктейля со вкусом кофе, на кокосовом молоке от Alpro.

Дети этот напиток тоже оценили, и пьют без добавления, просто его в качестве пополнения своего рациона питания.

Вкусное, без лишних жиров, в меру сладкое, а еще оно может быть основой для приготовления как обычного кофе, так и какао.

Да цена выше чем у аналогичного продукта, но на мой взгляд это кокосовое молоко отлично сочетается с рационом не только тех людей кто худеет, но и тех у кого есть проблемы с переносимостью лактозы.