Отзыв:

Это не навсегда! Цена достаточно высокая

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 05.05.2020
Достоинства: забываешь о волосах надолго
Недостатки: цена дорогая

Привет.

Сколько всего положительного я слышала о процедуре лазерной эпиляции. Долго решалась на нее записаться, и в итоге вместе с подругой три года назад мы пошли на неё.

Записались в проверенный, хороший салон. Решила что начну знакомство с процедурой с подмышек. Это и по цене не так сильно "бьёт" по карману, и можно будет оценить результат на небольшом участке кожи.

Цена одной процедуры на подмышки была 1800 рублей. Мне понадобилось семь сеансов. Подруга ходила на 8 сеансов. Процедура длилась не долго, минут 15-20. Мне было вообще не больно, не было неприятных ощущений, это мне конечно очень понравилось.

Прошло три года, я стала замечать появление новых волосков. Наверное через год буду повторять процедуру, а возможно и нет, может буду шугаринг делать. Всё таки цена довольно большая - 12600 обошлось мне три года без волос. А если делать вообще всё тело, это будет очень и очень дорого, шугаринг гораздо экономичнее, но его приходится делать раз в три недели. А тут сделал и забыл на несколько лет. Это действительно очень удобно.

В целом рекомендую процедуру.