Отзыв:

Действительно матирует кожу

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 01.05.2020
Достоинства: натуральное средство, матирует кожу
Недостатки: нет

Привет. Хотелось бы поделиться своим отзывом о геле для умывания с голубой глиной.

Слышала много хвалебных отзывов о фирме levrana, особенно отзывы касались того что у этой фирмы хороший, натуральный состав. Вот и я решила попробовать средства этой фирмы на себе.

Заказала я гель для умывания в интернет-магазине. Цена за баночку 200 мл была 350 рублей. Состав геля действительно был натуральный. Запах у геля сильный, пахнет травами и глиной. Мне кажется запах понравится не всем из-за своего резкого аромата глины.

Производитель заявляет, что гель убирает жирный блеск и матирует кожу лица. Это действительно так. У меня жирная кожа, и всегда через пару часов после умывания начинался жирный блеск. После регулярного использования геля, я забыла об этой проблеме. К этому гелю я еще заказала тоник с матирующим эффектом, и эффект стал гораздо лучше.

В итоге я забыла, что такое жирный блеск и прыщи. Если у вас жирная кожа, то я рекомендую данную продукцию.

rto
написала 1 мая 2020 в 18:34

Впервые слышу о таком производителе

написала 3 мая 2020 в 23:37

на вайлдберис большой ассортимент продукции у них

Miss Priss
написала 1 мая 2020 в 19:20

попробую и себе заказать, так как подростковые проблемы кожи не покидают меня и по сей день, несмотря на регулярное посещение косметолога

написал 1 мая 2020 в 19:44

Тоже хочу что нибудь попробовать от Levrana

написала 3 мая 2020 в 23:37

попробуйте, мне нравится их продукция

MissLena
написала 1 мая 2020 в 20:03

Очень хочу попробовать косметику этой фирмы, но опасаюсь этих самых леврановских запахов..

написала 3 мая 2020 в 23:39

Запах действительно на любителя, пахнет натуральными веществами, но это не всем может понравится