Отзыв:

Это не масло, маргарин. Причем, не самый вкусный. Зачем это производителю?

05.07.2013
Дата: 24.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Цвет, вкус, послевкусие

Очень долго собиралась с мыслями, стоит ли писать про это масло. Не люблю писать гневные отзывы. Про это масло как можно писать хоть что-то положительное?

Начну с самого начала. Перед 23 Февраля поехала в "Светофор", нужно было купить продукты к праздничному столу. Хотела испечь торт "Наполеон" с масляным кремом. Увидела это масло, прочитала этикетку. Целых восемьдесят два с половиной процента жирность. Ну, думаю, это масло не может меня подвести.

На этикетке стоит сортность масла: "Высший сорт". И магические четыре буквы ГОСТ, хотя, всем известно, у нас давным-давно отменили все ГОСТы. Тогда вопрос к Индивидуальному Предпринимателю Амеличевой Наталье Анатольевне: "Вы нормального масла никогда не ели? Или Вы знаете, что производите гадость, но нанесли все вышеизложенное, чтобы продать свой "продукт"?" Мне интересен посыл с которым вы это... продаете? Потому что не знаете, что производите такое, или потому что знаете, но нужно как-то выживать? Я такую гадость ем впервые. Маргарин вкуснее, чем это масло.

Категорически не рекомендую.