Отзыв:

Это не битва, это какой-то несмешной анекдот

30.09.2014
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Несмешной анекдот
Недостатки: Убитое время за просомотром этого

По мне так сюжет любой передачи "Битва салонов" похож на анекдот: как раз отправлили на битву неравную банщика, цирюльника и маникюршу, причем из боеприпасов у каждого только собственный "салон" эконом или суперэконом класса и речь простая, залихвацкая, запиканная в порывах самой конструктивной критики. Плеваться можно, но только зрителям, если своего телевизора не жалко. Банщик помассирует всех бамбуковыми палочками (сейчас боль и страдание в тренде), цирюльник продепилирует и нарастит волосы, причем в обоих случаях там, где не надо, а маникюрша ногти им отольет длинные в отместку на ногах, чтобы по столбам могли лазить.

После каждого маленького побоища герои кладут в конвертик деньги, а так как дули складывать вроде бы нельзя, то в конвертиках сиротливо лежат пару сотен, а иногда и меньше, хотя по прайсу это стоит раз в 10 больше.

В качестве "футбольного" комментатора уставшая от шелковых простыней пятизвездочных отелей и тараканов на обед ведущая Жанна Бадоева, которая обсосет самые гаденькие моменты передачи "Битвы салонов", ну а вдруг с первого раза не услышали. К этой дамочке у меня было теплое отношение в передаче "Орел и решка", ее новый этап в карьере я бы назвала провальным, если мотаться по миру надоело, уж лучше творческий отпуск, чем такое, но как говорится, каждый сам пипец своему счастью.

К сожалению, программу "Битва салонов" смотрят многие, а как не зависнуть, когда есть самое главное в современных передачах - это скандал, тут и поругаются, и *опу не совсем одетую покажут, хотя до жести реалити-шоу не дотягивает, толи актеры никудышные, толи режиссер мягкотелый попался. Если смотрите, то уведите детей, беременных и впечатлительных старушек, мужей особенно, а то дорога в нормальный салон красоты точно будет заказана.

Гелла
написала 7 июля 2015 в 06:43

Ерунду на гранную показывают. Ни один путёвый руководитель не станет себя вести подобно участникам. Приходя в салон клиенты так себя не ведут. А выделываться мы все умеем, дай олько волю. Жанна вообще не к месту, она меня просто разочаровала.

написала 7 июля 2015 в 09:33

Сейчас это называется модным словом эпотаж

написала 7 июля 2015 в 09:32

сейчас это называется модным словом эпотаж

Частичка
написала 8 июля 2015 в 20:13

Я украинскую версию смотрела, местами забавно, местами - не очень, но если надо убить время, то может сгодиться.

написала 8 июля 2015 в 23:59

За глажкой, например

Tangram
написал 10 июля 2015 в 11:02

Спасибо, теперь я в раздрае: то ли не смотреть, чтобы не пугаться, то ли посмотреть, вдохновиться испугом и написать отзыв.

написала 10 июля 2015 в 15:57

А вдруг понравится

Thank You
написал 24 июля 2015 в 01:41

Да, совсем как-то неправдоподобно они себя там ведут.