Отзыв:

Это моя биржа!

17.09.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Вся биржа — один огромный плюс!
Недостатки: Нет и быть не может

Мой самый обожаемый сайт, хотя и работать стала на нем меньше, чем в начале, но тут уже личные причины. И был он первым, кто дал мне понять, что — могу! До этого работала на Адвего, но там не преуспела, потом напишу, почему. После него все же пошастала по другим, но Турбо никто не заменит. Это любовь!

Плюсы: он почему-то очень удобен. И народ там, и заказчики, и исполнители, на мой взгляд, самый приятный. И форум там очень хороший, такого больше нигде не видела, хоть я и не умею общаться на форумах.

Заданий много и на любой вкус, найти можно всегда. Цены... Ну, не очень, но все справедливо — какое задание, такая и цена. Неоправданно низких там нет (некоторые биржи предлагают и за 10, и за 7 писать полноценные статьи), сложные темы стоят подороже, простые — подешевле. Я и по 16 за кило делаю, если тема «моя» и заказчик хороший человек (плохих я там не встречала, хотя и в ЧС у нескольких). Деньги выводятся без проблем, каждый понедельник получи и распишись.

Одним словом — это просто мое, и только! Даже шрифт и цветовое оформление мне нравится, форма работы, все так понятно и без малейших проблем, а ведь я туда пришла практически умея только «постить» на форумах. И учиться предпочитаю в процессе, а там к этому все располагает — даже если твоя работа оказалась никуда не годной, тебе объяснят, почему и как надо, — без проблем!

Кстати, принимают туда после тестового задания, и отбор довольно строгий. Как я прошла, сама не понимаю... Но — лишний повод погордиться!

Хиппа
написала 23 октября 2013 в 19:46

Любопытно! Ни разу там не бывала, хотя, где я только уже не шастала по части "бумагомарания"))
Рада, что у вас получается! Со временем должны выйти на более "жирных" работодателей;) 16 р. за тысячу - не так много. Но я начинала свою карьеру копирайтера, вообще с 10 рубликов (если не меньше).
Получается, что денюжка поступает на ваш счет на сайте, а вы ее оттуда на кошелек выводите?

glavapa
написала 8 января 2014 в 14:23

Сайт. очень нравится, хотя тест по языку запорола .