Отзыв:

Смотрибельно... до определенного момента

17.09.2013
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Местами интересный сюжет
Недостатки: Много тяжелых сцен, связанных с детьми

Посмотрела! Хотя уже первые серии не впечатлили — штамп на штампе, хороший офицер, его стерва-жена, их дочка... Ну, дальше ясно — любовь-морковь на всех «этажах», вроде и родители еще отношения не выяснили — а деткам уж тоже замуж невтерпеж. Но потом заинтересовало, под вязание сойдет.

Затянуто безбожно, конечно. В какой-то момент, когда создатели решили добавить трагизма, да еще и использовали для этого детей, стало неприятно, если честно. Но, собственно, в жизни все бывает.
Подбор артистов тоже не радует. Главный герой, Иван в юности... Что у него с лицом, с глазами? Такое впечатление, что он всегда зареван. Ну и на десятиклассника он не тянет. А вот Женечка очень хороша. Анна Уколова, которая играет жену кого-то там... Она вообще кроме буйнопомешанных баб умеет кого-то изображать? Это же ужас.

Ну это до десятой серии. После я уже не смотрела, когда поняла, что там будут ненавистные мне Екатерины — Редникова и Никитина. Дальше уже не интересно, тем более, что все ясно — они встретятся и будут счастливы. Это ясно и с первой серии, конечно... Но что там в последних мне просто стало неинтересно.

Кстати! Все с восторгом твердят про атмосферу восьмидесятых годов. А где она там? Я не заметила.