Отзыв:

Это крем от всего!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффект, цена

Крем Крем Боро-плюс Himani мне посоветовала очень давно одна хорошая знакомая. По тем временам крем стоил около 40 рублей, и я еще сильно удивилась, дескать, неужели хороший крем может так дешево стоить7 Но знакомая уверила меня, что купив крем, я не пожалею. Да, тогда я не пожалела, и недавно вспомнила о нем снова. Это крем индийского производства на травах. Есть в составе и масла, и парафин, и кислоты - куда же без этого, но сам состав в целом не акой длинный и страшный, как у других производителей.

Сам крем белого цвета - очень густой, по консистенции напоминает цинковую мазь (кстати, в составе есть оксид цинка), пахнет приятно - действительно травами. Наносится хорошо, но впитывается очень долго. Я раньше наносила на лицо, так утром он еще не впитывался! Если нанести на раздраженную кожу, будет жечь, учтите.

Очень хорошо этот крем смягчает сухую и огрубевшую кожу - локти, например, мазала я его и на сухие участки на коже тела, когда началась моя эпопея с водой (все-таки от Ив Роше бальзам лучше), когда нет крема для рук или ног, использую Боро-плюс. В целом крем прекрасен, да и цена у него невысокая - сейчас он стоит рублей 70.