Отзыв:

Это конечно мощнее пемолюкса!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.09.2022
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил
82 рубля

Около 20 лет назад покупали это средство, когда его активно рекламировали по тв. А потом брали периодически и в основном именно для чистки унитаза. так, как в его составе хлор пусть и слабый, но при этом не режущий ваши глаза справлялся со своей задачей на 5 из 5. Как и с помывкой старой ванны и умывальника на кухне. Стоил он тогда дороговато, как и сейчас.

Но он стоил своих денег тогда и думаю сейчас. С того времени у нас сменилась сантехника и в нём необходимость отпала, но покупая продукты в магазине решил вспомнить прошлое и прикупить этот чистящий порошок, который обладает приятным и не резким запахом хлора. Обошёлся он мне в 82 рубля. В нынешних реалиях его цена сравнима с Пемолюкс сода 3.

Сам этому удивился. При этом объект данного отзыва явно лучше справляется с более старыми и въевшимися пятнами на посуды и других местах. Смывается оно при этом также легко и быстро, как и новый пемолюкс. Хотя очищать от пятен им посуду я бы стал лишь в крайнем случае с небольшим замачиванием. Всё таки в нём формула разработана для удаления пятен старых, которая актуальна и в 2022 году.Ну и выбрал ещё и из-за упаковки в которую я потом смогу пересыпать порошок для стирки вещей.

avgust
написал 17 сентября 2022 в 09:25

Комет намного сильнее всех пемолюксов и им подобных

AnaS
написал 17 сентября 2022 в 12:09

Спасибо за рекомендацию, для меня это актуально. После того, как использую "Биалан", куплю это средство )

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 22:49

Изредка тоже такой порошок покупаю. Хорошо отмывает даже въевшиеся загрязнения, т.е. для уборки бывает незаменим.