Отзыв:

Это как найти иголку в стоге извращений

11.06.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Удобный интерфейс и поиск, большая база пользователей, есть подробные анкеты
Недостатки: Много извращенцев, недостаточно подробный поиск

Сайт знакомств love. Mail. Ru - часть системы сайтов знакомств Мамба, у них единая база и одинаковый интерфейс, различие только в цвете: на мамбе фон оранжевый, на лавмэйле - синий. Однако разница в том, что на лавмэйл можно зайти со своей почты или с главной страницы сайта Мэйл. Ру.
Пожалуй интерфейс тут самый удобный из аналогичных сайтов, однако за последние пару лет сайт претерпел значительные изменения, из-за которых стал немного хуже.
Как и на многих подобных сайтах диалог вы будете вести в всплывающем окне, однако нет надобности его постоянно обновлять, так как сообщения и так высвечиваются, к тому издавая специфический звук.
Поиск осуществляется с фильтром по полу, возрасту, области и городу, ранее был фильтр по цели знакомства, теперь единственно возможный неромантический вариант - друзья.
Ну а теперь перейдём к главному: без изрядной доли иронии и сарказма делать на сайте нечего. Постоянно валом идут предложения об интимных встречах, сразу же сходить в бар, посмотреть как кто-то переодевается в женское платье и др... чит, сексе в троём... и это я перечислила только самые пристойные варианты.
Так как я всегда искала только общения и дружеских отношений, порядком раздражали самоуверенные парни с образованием ниже ПТУ и уровнем грамотности ниже плинтуса, но тут уж назвался груздем - полезай в кузов.
Дам совет: не нужно пафосных речей в анкете в духе "я женщина, а значит я богиня", фото, где грудь вываливается не только из декольте, но уже из экрана монитора, а одежда трещит по швам, если вы ищете серьёзных отношений. Будьте предельно просты и не забывайте пользоваться кнопками о жалобах и игнорировании пользователей)