Отзыв:

Это экологичное средство такое мощное и безопасное + фотопример чистки

29.09.2014
Беларусь
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Безопасный, сильный, удаляет ржавчину, не портит поверхности, не токсичный, универсальный

Люблю я этот магазин за то, что в нем можно найти много чего полезного и за проводимые им конкурсы. Вот в одном из них я победила и в составе подарка было это чистящее средство. У меня это первый крем, раньше я пользовалась чистящими порошками, не совсем удачными, и жидкими термоядерными средствами.
Это же абсолютно экологичное, в нем нет вредных и ядовитых компонентов, которые могут нанести вред рукам, здоровью, окружающей среде и очищаемой поверхности.

В составе всего лишь пять компонентов, главный - мраморная тонкодисперсная пудра, которая является эффективным, но щадящим абразивом.
Средство в очень удобной и красивой зеленой бутылке. Открывается легко, не нужно откручивать крышку, выливается через небольшое отверстие, переборщить тяжело. Крем не слишком густой и легко распределяется, не пахнет.
Оно универсально, так как можно использовать для чистки сантехприборов, кранов, столешниц, кафеля и пластика, чтобы избавиться от мыльного налета, ржавчины, застывшего жира.
После всего заявленного я решила провести эксперимент - помыть керамическую сковороду, которую лучше не чистить порожками и щетками, от застывшего жира. Немного нанесла, залила водой, через минуту провела губкой и увидела чистоту моей белой сковороды без усилий и трения. Я увидела чудесный эффект. Во время чистки нет никакого запаха. Да и смыть его было очень легко и я не боюсь, что он вредит как-то посуде.
Без сомнений я приобрету себе еще зеленую бутылочку, когда эта закончится. Цена доступная и найти тоже не сложно. Всем его советую, особенно в дом, где есть дети и домашние животные или людям с очень чувствительной кожей и не переносящим запахов хлорки.