Отзыв:

Это что-то новенькое и уже претендует стать популярным

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: качественная парфюмерия, крема
Недостатки: цены некоторые завышены

Этим отзывом я хочу начать серию отзывов о косметике новой компании LR Health&Beauty Sistem. Эта компания немецкая, такой же сетевой маркетинг, как и Эйвон и Орифлейм, в дальнейшем я буду писать только сокращенную аббревиатуру LR, уж не хочется писать каждый раз такое длинное название.

Эта косметика интересна тем, что в составе средств для кожи использован экстракт Алоэ Вера, это что-то новое и интересное, ведь все знают положительные свойства алоэ. Я на себе испробовала ночной и дневной крем для лица, пока только в пробниках, но уже хочу заказать полный вариант. Заморочка заключается в том, что эта косметика стоит не совсем дешево. Я вот, к примеру, пробовала крема из серии Алоэ Вера Multi Intensive, каждая баночка стоит 949 рублей. Ну тут по цене уж как посмотреть, кому-то может и дорого, для кого-то это средняя цена (для меня например), кто-то и вовсе такой крем дешевым посчитает. Но крем достойный очень, классные ощущения, кожа выглядит супер.

Из парфюмерии я попробовала все ароматы, и женские и мужские, у меня сестра просто начала заниматься распространением этой косметики и заказала стартовый бокс с парфюмерией, дело у нее не пошло, а вот парфюмерной водой с удовольствием пользуемся. Очень качественная, стойкая и по цена вполне приемлемая, от 750 до 1800 рублей. Я планирую уже себе заказать в этом месяце один аромат, называется Harem, я пробник весь потратила, а хочется еще, очень понравилась. А уж остальную косметику буду пробовать по ходу дела, может что-то из декоративной попробую.

Есть в этой компании и для зрелой кожи косметика, а также диетические продукты, коктейли, биодобавки, о это я пока не рискую покупать, так как предпочитаю худеть естественным способом.

Судя по качеству парфюмерии и кремов эта компания очень скоро может стать популярной и востребованной.