Отзыв:

Это что такое? Да это же жаренные магазиные пельмени

09.12.2021
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Аппетитно выглядят, быстро готовятся
Недостатки: Дорого, невкусно

Чебупели "Горячая штучка" решились попробовать лишь сегодня. Реклама этого чудА современной кулинарии заставляет поверить, что это нечто очень вкусное и сочное, но так ли на самом деле? Проверим.

Упаковка очень даже симпатичная. Цена в 175 рублей за 300 грамм считаю, что не маленькая.

Состав (его можно обнаружить на обратной стороне упаковки) довольно-таки внушительный.

Сами чебупели выглядят аппетитно. Похожи на маленькие, уже готовые чебуреки.

Но есть их нельзя, надо разогреть на сковородке. Способ приготовления также указан на упаковке.
Я обжарила их с двух сторон на небольшом огне и под крышкой. По времени процесс занял минут 6.

В итоге по внешнему виду они практически не отличались от исходных (в замороженной состоянии).

Выглядит красиво и аппетитно, так и хочется съесть. Я ж для начала решила посмотреть, а как же они внутри выглядят. Вижу, что начинка один в один, как у магазинных пельменей. Я же ожидала, что будет что-то более менее похожее на домашние чебуреки или пельмени. Но, увы...

По вкусу также очень похоже на эти самые пельмени, только жаренные.

Тесто тонкое, не пересоленое, вкусное, хрустящее, как в чебуреках. Мясо - не пойми что по вкусу и не понравилось.

Сока внутри практически нет, поэтому о сочности тоже не приходится говорить.

В целом чебупели "Горячая штучка" не впечатлили. Выглядят они прекрасно, но и всё на этом. В остальном просто обычные магазиные пельмени, только жаренные и в форме мини-чебуреков.

Детям не понравились и мне тоже. Жили как-то без них и дальше проживём, поэтому рекомендовать не буду.