Отзыв:

Это были года моей молодости, мои восьмидесятые

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Не сильно заинтересовывает, отсутствует интрига

Хороший позитивный сериал, повествующий о том как жила молодежь в восьмидесятые годы. Тогда же ведь еще толком ничего не было в продаже, все было по талонам и то страшный дефецит. Простая жвачка была для них уже экзотикой.
Очень интересно наблюдать за тем, как жили и учились студенты, как развлекались, какие у них были интересы и увлечения.
Сериал достаточно интересный, но честно сказать, я особо не расстроюсь, если пропущу очередную серию. То есть я отношусь к нему как-то просто - есть возможность посмотреть - с удовольствием посмотрю, а если не посмотрю, то не расстроюсь. У меня бывает, если фильм мне прям очень нравится, я не пропускаю ни одной серии. А если так получилось, что пропустила - то обязательно найду эту серию в интернете и обязательно посмотрю. По данному примеру можно думаю понять мое отношение к этому сериалу.
А в целом, задумка неплохая, каждую серию с героями случаются разные истории, они вляпываются в неприятные ситуации и выкручиваются из них. Актеры играют достойно, глядя на экран, окунаешься в то время и переживаешь те времена вместе с героями сериала.