Запах
Стойкость
Отзыв:

Это аромат настоящего мужчины, аромат любимого

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Очень стойкий, чувственный аромат
Недостатки: Дорогой
Запах
Стойкость

Если бы меня спросили как должен пахнуть мужчина моей мечты, то я бы не раздумывая ответила - он должен источать аромат Giorgio Armani Acqua Di Gio. Любой другой запах возможен и нужен обязательно для разнообразия, но это классика и лучше я пока в своей жизни не встречала.

У моего мужа есть целая линия косметики Giorgio Armani Acqua Di Gio: крем после бритья, лосьон для тела и парфюм. Вся косметика имеет один ярко выраженный аромат и я просто восхищаюсь этим запахом уже много лет. Он напоминает свежесть, молодость, силу, обладает необыкновенной эротической притягательностью.

Если вы ищете шикарный аромат для своего любимого, то лучше французского Giorgio Armani Acqua Di Gio вы не найдёте. Все мои подруги, кто хоть раз нюхал этот аромат сразу становятся его восторженными почитательницами.

Как любая настоящая французская парфюмерия стоит недёшево, но и держится необыкновенно долго. Мне кажется, что шерстяные вещи даже после стирки сохраняют этот чудесный аромат силы и красоты.

Советую всем попробовать, выбирать для своих любимых мужчин только лучшее и одевать свои чувства в красивый и нежный аромат Giorgio Armani Acqua Di Gio.