Отзыв:

Избавит от боли в горле за 2 дня

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Очень быстро действует, избавляет от боли и инфекции ротовой полости
Недостатки: Дорогой

С наступлением холодов мои дети совсем не радуют меня в плане здоровья. Хорошо, что сейчас есть лекарственные средства, способные устранить причину боли всего за пару дней.

От боли в горле избавит за два дня антибиотик местного применения Биопарокс. Даже у нас в Беларуси, где большинство лекарств продают только по рецептам, этот препарат можно преобрести свободно.

Вот что представляет из себя данное лекарство: флакон с жидкостью для впрыскивания и три насадки к нему. В комплекте идёт удобный чехол, чтобы можно было носить спрей с собой и пользоваться в течение дня.

На коробочке приведена схема, как пользоваться препаратом

Далее предлагаю изучить инструкцию:
Для чего можно использовать Биопарокс

Как правильно принимать препарат, дозы:

Важная информация по составу для аллергиков

Производитель

Биопарокс избавит от боли в горле в реально короткие сроки, от сложных инфекций рекомендуется применять около пяти дней, как все антибиотики.

Моим детям постоянно педиатр рекомендует прыскать этот препарат, поэтому я уверена в его безопасности и мы пользуемся этим спреем всей семьёй.

Из недостатков - это высокая цена, стоит около 10 долларов по курсу.

Alexashka
написала 23 декабря 2015 в 22:38

Тоже пользовалась одно время, но, к сожалению, положительного эффекта не заметила(((

Schastlivitca
написала 26 февраля 2016 в 13:58

Хороший спрей, использую всегда, когда начинаю заболевать и удается избежать ларингита. И выздоровление наступает уже на четвертый-пятый день от него. В наборе есть специальная сумочка, в которой и ношу с собою этот спрей в дамской сумке, чтобы при первых болях в горле начать применять.