Отзыв:

Этикетки, наконец, материлизовались

30.09.2015
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Продукция неплохая, книга рецептов, вероятность подарков
Недостатки: Слишком высоки подарочные пороги: на существенные подарки приходится очень долго копить. Слишком дорогая доставка - две трети от суммы подарка!

Полтора года назад я написала отзыв: "Неуемная жадность Простоквашино или Матроскину приходится краснеть ..." - http://spasibovsem.ru/responses/neuemnaya-zhadnost-prostokvashino-ili-matroskinu-prihoditsya-krasnet.html
Почему краснеть? Я, на реальном примере, показала, что получение реальных подарков у Простоквашино, на тот момент, было просто из области фантастики.
Между тем, продукцию Простоквашино, а она достаточно неплохая, мы, правда без фанатизма, продолжали покупать. И, соответственно, этикеточные баллы копились.
Недавно решили проверить: а что там с подарками?
Были приятно удивлены, что можем кое-что приличное (читай - существенное) впервые из подарков выбрать. Выбор остановили на емкости для хранения Esprado "Cristella", 1680 мл.

Хорошая, нужная вещь на кухне, правда?
Выбрали - заказали. Что интересно, после заказа подарка на наш счет добавилось более двух сотен баллов. Из какого расчета? - не ведаю. Но приятно.
На третий день заказ уже получили. Довольны.

Немножко о соотношениях: на сайте Простоквашино такая емкость "стоит" 5825 баллов. Подарок доставляет OZON, где эта емкость оценивается в 389 руб. И еще в эти баллы входит доставка от OZON, стоимостью 239 руб (дороговато будет!)
Как бы там ни было, этикетки материлизовались. Спасибо. Но! Матроскин, будь же щедрее!

ckromniachka
написала 17 ноября 2017 в 02:26

Классная банка!

написала 17 ноября 2017 в 10:39

Да, спасибо! Я недавно искала подобные. Купила две - других размеров: бОльшую и меньшую. Правда они значительно дороже мне обошлись. Эта - подарочная - будет третьей :) Но искала я именно такие банки - обязательно с крышкой, не для кухни, а для ванной комнаты.

marina65
написала 17 ноября 2017 в 07:28

Не знала, что сайт есть и подарки)

написала 17 ноября 2017 в 10:40

Заманивают все, как могут :) Молочный рынок велик...

olgalaura
написала 17 ноября 2017 в 10:29

Долго копить надо.

написала 17 ноября 2017 в 16:52

Если эта марка не приоритетная в рационе, то да, долго. Мы, например, молоко только других марок покупаем. Кефир сами из этого же молока делаем. А покупаем иногда лишь творог и сметану.