Отзыв:

Дурят нашего брата... ох, дурят!

30.09.2015
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Вот и не знаю я о каких плюсах писать-то
Недостатки: Несоответствие заявленного действительному, обман и хамство персонала

Мы готовимся к переезду - из одной квартиры в другую. Благо, квартиры расположены в в одном округе и недалеко друг от дружки. Да и вещей не так много. Сами все упакуем, нужна только машина да парочку грузчиков. Заглянули во всезнающий интернет. Он и выдал нам сайт: www.prostoy-pereezd.ru
Большими буквами написано "Городской Транспортный Сервис" и рядышком обнадеживающее для нас, москвичей - "При поддержке правительства Москвы". И тут же - на главной странице (читайте, хорошо видно на скане в левом верхнем углу - даже желтеньким цветом подсвечено, да красными буковками - циферками) -
"Газель 18 м3 (кузов как у бычка) + 2 грузчика
ВСЕГО 5500 рублей за 5 часов работы
Каждый последующий час 800 рублей!
Идеально для переезда двухкомнатной квартиры,
или небольшого офиса!"

Вот здорово, думаем. У нас хоть и однокомнатный переезд, но закажем это предложение - чтобы наверняка и спокойно!
Оставили на сайте заявочку. Рады.

На следующий день звонок:" Вы оставляли у нас заявочку на переезд. Ваша стоимость - 6600 руб"
"... как так?"
"А вот так, расчет простой - говорит диспетчер. Еще надо учесть час подачи машины и оплатить его".
"Какой такой час? Об этом нет ни слова на сайте: ни в текстовке нигде, ни в калькуляторе...

Написано только, что если превысить заказанные 5 часов, то последующий час будет стоить 800 руб. Откуда еще 1100 руб взялись?"
Мало того, открытым текстом на сайте написано - 5500 руб "

Девушке-диспетчеру очень не понравились мои вопросы, возмущаться стала, голос повышать: "А кто вас заставляет у нас заказывать? Заказывайте в другом месте! До свидания! И бросила трубку"

Вот вам и "Газель 18 м3 (кузов как у бычка) + 2 грузчика ВСЕГО 5500 рублей за 5 часов работы" Заметьте друзья, слово "ВСЕГО" не я написала большими буквами...

Вот вам и "при поддержке правительства Москвы". Интересно, а оно (правительство) знает, что ТАК нас "поддерживает"? Думаю, что нужно им также написать и вопросик свой задать... пусть разберутся...

написал 23 апреля 2017 в 16:53

О подобном, к сожалению, читать уже привычно. Вот бы кто посоветовал приличную компанию - переезжать скоро предстоит!

Плохого не посоветую
написала 23 апреля 2017 в 21:04

Я, к сожалению, не могу посоветовать никого. Та компания, с которой потом договорились мы, предложила приличные условия. Мы были рады. Грузчики, которых мы заказали, прибыли к сроку, а вот машина опоздала часа на 1.5. Объяснили пробками. Извинялись, обещали снизить стоимость. На погрузку работали хорошо и быстро. А вот с разгрузкой стали тянуть. Много сидели, курили. В результате стоимость переезда у нас не только не уменьшилась, но и на тысячу стала больше.