Отзыв:

Эти подгузники нужно переименовать play&play

18.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Легкие, комфортные, не натирают, попка не парится, впитывают хорошо,
Недостатки: Для сна тонкие, быстро наполняются
800 р

Всем привет!
Отзывов о подгузниках pampers sleep and play уже на сайте придостаточно, но я решила написать свои впечатления об этих подгузниках.

Вообще покупаем нашему малышу подгузники pampers active baby dry, но в магазине была отличная распродажа подгузников pampers sleep & play 4-ка и я купилась если честно на цену. Так сказать приобретала кота в мешке))

Открыв упаковку, была приятно удивлена - мягкие, эластичные, приятно пахнут, незатейливый рисунок зверей с обеих сторон подгузника (рисунки одинаковые, нет разнообразия рисунков как у других серий памперсов). Застёжки подгузника с резиночкам.

Наполнитель подгузника такой же как у pampers серий active baby dry и premium care, только Наполнитель ТОНЬШЕ В 2 раза, почему подгузников на долго не хватает, маленький наполняет их часа за два, поэтому, на мой взгляд, для сна они совершенно не подходят (особенно для тех малышей, которые просыпаются при переполненном подгузнике).

А так подгузники хорошие для жаркого времени.
В итоге мы решили чередовать подгузники- одни одевать днём, а другие для сна.