Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка мечты Redmond RMC-M4502

18.08.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Стильная, красивый дизайн, вместительная, очень практичная, незаменимая вещь в доме.
Недостатки: Шнур коротковат
7900 р
Функциональность
Удобство

Всем привет!
Долгое время я скептически относилась к мультиваркам и к необходимости их на кухне. Но когда нам подарили мультиварку REDMOND RMC-M4502 оказалось, что это незаменимая помощница хозяйки на кухне!

Сама я не очень много готовлю и всегда что то на скорую руку, но теперь моим кулинарным шедеврам может позавидовать даже самая старательная хозяйка)) Мультиварка рассчитана на 5 литров, для семьи это предостаточно. В ней предусмотрен отложенный старт, что очень удобно утром, когда просыпаешься на работу, а запеканка уже готова. Также мультиварку можно использовать как пароварку и стерилизатор емкостей. Особенно в жаркое время, когда совершенно невозможно долгое время находится около плиты, закладываю продукты в мультиварку и не нужно крутится около плиты, через каждые 5-10 минут помешивая блюдо.

Особенно хочу порекомендовать хозяюшкам приготовить в ней плов.
Внешний вид мультиварки думаю не нуждается в похвалах- она очень стильная и отлично смотрится на любой кухне.
Приобретайте, очень незаменимая вещь на кухне.

Criolla
написала 21 августа 2016 в 12:00

Отредактировано 21.08.2016 в 12:01

Плов и каша очень вкусно получаются, как из русской печи! У нас тоже Redmond, но поменьше.

написал 21 августа 2016 в 21:30

Это точно) Плов как в казане!

Melisandra
написала 3 сентября 2016 в 12:00

да, плов классный получается в мультиварках. как только замуж соберусь, сразу куплю мультиварку, чтобы мужа вкусняшками баловать)